Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit!

Situada a unos 4 km del Main Street, Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Entre los lugares de interés cultural cercanos se encuentra National Museum of the Pacific War, a 4 km. Situada a una distancia de 4 km de la Iglesia de Santa María, la villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

La Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! incluye un patio y una zona de comedor y proporciona a los huéspedes internet de alta velocidad y televisión, así como servicio de planchado y climatizador. Con un inodoro separado, bañera y ducha, el cuarto de baño también dispone de secadores de pelo y secadora.

La cocina completa dispone de todos los utensilios para preparar comidas, incluidos horno de microondas, nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto más cercano es Internacional de San Antonio y situado a 110 km.

Reservar Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! Fredericksburg

General information

Contact information

247 sunday circle, Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit!, visita la página web del hotel

Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! Ubicación

 247 sunday circle, Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit!

  • Principales

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Comodidades de habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Gorgeous Home On Wine Trail With Fire Pit!

Habitaciones